|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Completo........................................ | $ 1.500 |
|
(Pan, vienesa, chucrut y mayonesa) |
|
|
|
|
|
|
Especial Solo................................. | $ 1.100 |
|
(Pan, vienesa y mayonesa) |
|
|
|
|
|
Italiano............................................ | $ 1.750 |
|
|
(Pan, vienesa, palta, tomate y mayonesa) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ají.................................................... | $ 300 |
|
Choclo............................................. | $ 400 |
|
Jamón............................................. | $ 990 |
|
huevo.............................................. | $ 300 |
|
Lechuga.......................................... | $ 400 |
|
Mayonesa....................................... | $ 350 |
|
Morrón............................................ | $ 550 |
|
Palta................................................ | $ 600 |
|
Pepinillo.......................................... | $ 450 |
|
Porotos verdes............................... | $ 450 |
|
Queso............................................. | $ 600 |
|
Tocino............................................. | $ 700 |
|
Tomate............................................ | $ 450 |
|
Vienesa........................................... | $ 990 |
|
|
|
|
|
|
|